"Торпедо" обыграло "Ак Барс" в матче КХЛ

<p>Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1.</p>

22:4728.09.2023

Нижегородское "Торпедо" обыграло в овертайме казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Никита Артамонов (18-я минута) и Василий Атанасов (62). У гостей шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий (41). Для защитника казанцев Дмитрия Юдина эта игра стала 500-й в лиге.

"Торпедо" 16 октября проиграло "Ак Барсу" на выезде со счетом 3:4.

Команда Игоря Ларионова одержала четвертую победу подряд, набрав 19 очков в 11 матчах, и возглавляет таблицу Западной конференции. "Ак Барс" (15 очков) идет на Востоке третьим.

В следующем матче "Торпедо" 30 сентября примет "Сочи", команда Зинэтулы Билялетдинова 1 октября сыграет дома с владивостокским "Амуром".