Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Сербию на St. Petersburg Hockey Open

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч против Сербии стал вторым поединком для олимпийской сборной России на международном турнире St. Petersburg Hockey Open в Санкт-Петербурге.</p>

11:5028.04.2019

Матч против Сербии стал вторым поединком для олимпийской сборной России на международном турнире St. Petersburg Hockey Open в Санкт-Петербурге. Напомним, в первой игре против россиян не устояла Норвегия – 7:1. 

С первых же секунд "олимпийцы" дали понять трибунам, что не собираются смотреть на статус противника и оформили первую шайбу в игре. Тем не менее, гостей вовсе не смутило такое развитие событий. Вернее сказать, вратарь соперника действовал уверенно и занимал верную позицию. Россияне же, порой старались разыграть шайбу до верного.

Арсение Ранкович. Именно этот человек в воротах Сербии порой творил чудеса и вытаскивал, казалось бы, неберущиеся шайбы. Но и его самоотверженных действий не хватило в концовке второго периода, чтобы воспрепятствовать Григорию Денисенко и Кириллу Марченко сделать счёт крупным.

На старте третьей двадцатиминутки Михаил Мальцев оформил дубль, отправив четвёртую шайбу в ворота гостей. "Олимпийцы" до самой финальной сирены контролировали ход матча и довели дело до уверенной победы.

Хоккей. St. Petersburg Hockey Open

Россия (олимп.) – Сербия – 5:0 (1:0; 2:0; 2:0)
Шайбы: Мальцев, 0:11, 40:18, Денисенко, 37:06, Марченко, 37:31, Кузьменко, 52:34.

Источник новости: http://fhr.ru/news/item/56113/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх