Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Новосибирская "Сибирь" переиграла на своем льду подмосковный "Витязь" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Основное время встречи, прошедшей в пятницу в Новосибирске, завершилось со счетом 3:3 (1:2, 0:1, 2:0). У сибиряков дубль оформил Егор Мартынов (44-я и 56-я минуты), также голом отметился Георгий Белоусов. У гостей отличились Ярослав Бусыгин (4), Матвей Заседа (11) и Дмитрий Бучельников (34). В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов победу хозяевам принес точный бросок Тейлора Бека.
"Сибирь" прервала серию из пяти поражений, набрала 61 очко и идет на восьмом месте в таблице Восточной конференции. "Витязь" проиграл третий матч подряд и занимает предпоследнюю, 10-ю строчку на Западе.