Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата оправдал употребление спортсменами допинга

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегком весе <strong>Жозе Альдо</strong> в интервью порталу Combate оправдал употребление спортсменами анаболических стероидов.</p>

11:1428.02.2015

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе (до 66 килограммов) бразилец Жозе Альдо в интервью порталу Combate оправдал употребление спортсменами анаболических стероидов. Данные препараты помогают ускорить рост мышечной массы.

"Если у вас есть проблемы со здоровьем и вам это прописал доктор, то это нормально. Никто не остается вечно молодым", — заявил 28-летний бразильский боец.

При этом Альдо отметил, что прием допинга является несправедливым по отношению к тем бойцам, которые дерутся "чистыми". Сам бразилец не верит, что его соперники могут принимать запрещенные препараты.

В начале 2015 года в UFC произошла череда допинг-скандалов. В январе чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс сдал положительный тест на кокаин, а в феврале процедуру контроля провалили Ник Диас и Андерсон Сильва. В организме первого были обнаружены следы марихуаны, у второго — анаболических стероидов.

Источник новости: http://lenta.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх