Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Флаги России и Белоруссии будут запрещены на матчах чемпионата мира по хоккею в Риге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира пройдет с 12 по 28 мая в Риге и Тампере (Финляндия).</p>

8:1027.04.2023

Государственные флаги России и Белоруссии будут запрещены на матчах чемпионата мира по хоккею в Риге (Латвия), их не разрешат вывешивать в месте проведения турнира, сообщает delfi.lv.

Чемпионат мира, который изначально должен был пройти в России, пройдет с 12 по 28 мая в Риге и Тампере (Финляндия).

""Будет разрешено приносить и вывешивать украинский флаг на играх чемпионата мира. С другой стороны, флаги России и Белоруссии будут запрещены на чемпионате мира", - сказал глава оргкомитета рижской части турнира Эдгарс Бунцис.

В марте совет Международной федерации хоккея (IIHF) продлил отстранение сборных России и Белоруссии от участия в международных турнирах под эгидой организации на сезон-2023/24. В последний раз российская хоккейная команда участвовала в международных соревнованиях на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 сентября

1927 г. — родился Александр ПЕТРОВ (футбол)

1937 г. — родился Лев СЕЛЕЗНЕВ (легкая атлетика)

1939 г. — родился Александр МАРТОПЛЯС (дзюдо, самбо)

1941 г. — родился Александр СОБОЛЕВ (парусный спорт)

1952 г. — родился Евгений УЗБЕРГ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх