Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Бразилии принял приглашение Владимира Путина посетить ЧМ-2018 по футболу в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Бразилии Мишел Темер принял приглашение посетить чемпионат мира 2018 года по футболу, полученное от российского коллеги Владимира Путина.</p>

6:0627.04.2018

Президент Бразилии Мишел Темер принял приглашение посетить чемпионат мира 2018 года по футболу, полученное от российского коллеги Владимира Путина. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе главы южноамериканской республики.

Ранее газета "Эстаду ди Сан-Паулу" сообщила, что президент РФ пригласил бразильского лидера посетить открытие соревнований, которое пройдет 14 июня в Москве. По информации издания, Темер еще не принял окончательного решения о поездке.

Однако в администрации бразильского лидера в ответ на запрос корреспондента ТАСС пояснили, что полученное приглашение распространялось не только на открытие, но и на все матчи чемпионата мира. Представители пресс-службы подтвердили, что "во время телефонного разговора президент Путин пригласил президента Темера" на чемпионат мира. "Президент Темер принял [это приглашение]. Они не обговорили только даты [визита]", - сказали в администрации президента Бразилии.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Сборная Бразилии на групповой стадии турнира сыграет против команд Сербии, Швейцарии и Коста-Рики. Матч открытия чемпионата мира пройдет 14 июня на московском стадионе "Лужники". В рамках этой игры встретятся сборные России и Саудовской Аравии.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх