Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейболистки московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Жеребьёвка четвертьфинала Лиги чемпионов пройдёт 1 марта.</p>

10:1027.02.2019

Из трёх российских волейбольных клубов, участвовавших в групповом этапе женской Лиги чемпионов, в четвертьфинал вышло только московское "Динамо". Казанское "Динамо" и "Уралочка-НТМК", игравшие в одном квартете, не смогли преодолеть барьер группового этапа.

В домашнем матче заключительного, шестого тура группового этапа "Динамо" обыграло польский "Хемик" со счётом 3:1 (25:20, 25:17, 22:25, 25:21). Бело-голубые одержали пять побед в шести матчах и заняли второе место в группе Е. По регламенту в четвертьфинал выходили победители всех пяти групп и ещё три команды, занявшие вторые места с лучшими дополнительными показателями.

Казанское "Динамо" тоже завершило групповой этап на втором месте в группе В, однако у команды из столицы Татарстана, как и у выступавшей в той же группе "Уралочки-НТМК" в активе три победы. Со вторых мест в четвертьфинал вышли команды, праздновавшие минимум 4 виктории.

Жеребьёвка четвертьфинала Лиги чемпионов пройдёт 1 марта.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх