Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Кузнецов оформил дубль в игре "Вашингтона" и стал второй звездой дня НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Кэпиталз&quot; по ходу игры с &quot;Ванкувером&quot; уступали со счётом 1:5, но сумели отыграться и вырвать победу в серии буллитов</p>

13:5526.10.2019

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан второй звездой по итогам игрового дня НХЛ. В выездном матче против "Ванкувера" хоккеист отметился дублем, забросив шайбы в ворота соперника на 4-й и 40-й минуте.

По ходу встречи с канадской командой "Вашингтон" уступал со счётом 1:5. Однако хоккеистам столичной команды удалось отыграться, а затем одержать победу в серии буллитов. Решающий бросок оказался на счету Никласа Бэкстрема.

Российский голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов отразил в игре с "Ванкувером" 29 бросков из 34, нанесённых по его воротам, а также дважды спас ворота команды во время серии буллитов.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов в игре с "Ванкувером" результативными действиями не отметились.

В текущем регулярном сезоне НХЛ Кузнецов набрал девять очков в десяти матчах. На счету форварда, пропустившего три стартовые встречи из-за дисквалификации за употребление кокаина, пять заброшенных шайб и четыре результативные передачи.

Первой звездой по итогам игрового дня НХЛ стал голкипер "Баффало" Линус Улльмарк, который отразил 41 бросок в игре с "Детройтом". Вратарь оформил шатаут и помог своей команде одержать победу со счётом 2:0.

Третьей звездой дня стал нападающий "Колорадо" Натан Маккиннон. Благодаря его двум результативным передачам "Эвеланш" на выезде разгромили "Вегас" со счётом 6:1.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 31 декабря

1927 г. — родилась Нина МАКСИМЕЛЬЯНОВА (баскетбол)

1931 г. — родился Автандил ЧКУАСЕЛИ (футбол)

1944 г. — родился Владимир МУСАЛИМОВ (бокс)

1946 г. — родилась Людмила ПАХОМОВА (фигурное катание на коньках)

1950 г. — родился Игорь КАЗИКОВ (триатлон, биатлон)

читать далее
Наверх