Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: "Лужники" - это мой стадион

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская команда заняла второе место в группе A и матч 1/8 финала проведет 1 июля в Москве</p>

13:0526.06.2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал возможность сыграть на московском стадионе "Лужники" в 1/8 финала единственным плюсом поражения от уругвайцев в заключительном матче на групповом этапе домашнего чемпионата мира. Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции.

В понедельник сборная России уступила команде Уругвая со счетом 0:3. Российская команда заняла второе место в группе A и матч 1/8 финала проведет 1 июля в Москве на стадионе "Лужники".

"Пожалуй, это единственный плюс. Но если бы от количества болельщиков зависели результаты, мы бы построили стадионы раз в пять больше. Мы хотели выиграть, не смотрели, где играем. А "Лужники" - это мой стадион", - сказал Черчесов.

Сборная России после трех матчей набрала шесть очков, заняла второе место в группе А и 1 июля встретится с Испанией. Уругвайцы с девятью очками стали первыми и свою встречу первого раунда плей-офф с Португалией проведут 30 июня в Сочи. 

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5322395
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх