Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Карацев проиграл финал теннисного турнира в Белграде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч против итальянца Маттео Берреттини завершился со счетом 1:6, 6:3, 6:7.</p>

7:2626.04.2021

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл итальянцу Маттео Берреттини в финале теннисного турнира серии АТР 250, который завершился в Белграде. Матч завершился по итогам трех сетов со счетом 1:6, 6:3, 6:7.

Общая продолжительность матча составила 2 часа 28 минут.

По ходу встречи россиянин выполнил один эйс, а также допустил три двойные ошибки. Ему также удалось реализовать два из трех брейк-поинтов. Берреттини выполнил девять подач на вылет и допустил три двойные ошибки. Ему удалось реализовать три из семи брейк-поинтов.

Карацев занимает 28-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР). В полуфинальном матче россиянин одержал победу над первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, для которого это домашний турнир. Для Карацева это третья победа над соперником из топ-10 рейтинга АТР, ранее он обыгрывал соотечественника Андрея Рублева (на данный момент седьмая ракетка мира) и аргентинца Диего Шварцмана (девятый рейтинге АТР). Ранее Карацев встречался с Джоковичем в в полуфинале Открытого чемпионата Автралии (Australian Open), тогда победу в трех сетах со счетом 6:3, 6:4, 6:2 одержал серб.

Берретини занимает десятое место в рейтинге АТР, для него это четвертая победа в турнирах серии АТР 250. Ранее он побеждал в Гштааде в 2018 году, а также в Штутгарде и Будапеште в 2019 году.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх