Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Надежда Пушпаева выиграла рейтинговый турнир по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p>В итальянском <strong>Линьяно</strong> завершился первый в этом году рейтинговый турнир по настольному теннису среди спортсменов-паралимпийцев, в котором приняли участи 185 теннисистов из 28 стран.</p>

22:4526.03.2014

В итальянском Линьяно завершился первый в этом году рейтинговый турнир по настольному теннису среди спортсменов-паралимпийцев, в котором приняли участи 185 теннисистов из 28 стран.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма Удмуртии, спортсменка из Воткинска Надежда Пушпашева победила в женском одиночном разряде в своей категории.
В финале удмуртская теннисистка в трех сетах победила француженку Изабель Лафайе-Марциу.

По словам Надежды, которые приводит пресс-служба Минспорттуризма УР, эта победа даст возможность уверенно продолжить сезон и укреплять свои позиции в мировом рейтинге.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:03 03.09.2012
Российская пингпонгистка Раиса Чебаника завоевала золото Паралимпиады

Россиянка Раиса Чебаника стала победительницей Паралимпийских игр по настольному теннису в классе W6. Чебаника в финальном поединке нанесла поражение украинке Антонине Ходзинской - 3-0 (14:12, 11:2, 11:8), взяв реванш за поражение на предварительной стадии турнира.

10:05 03.09.2012

Россиянка Надежда Пушпашева остановилась в шаге от пьедестала в состязаниях по настольному теннису среди лиц с поражением опорно- двигательного аппарата /класс 1-2/ на Паралимпийсикх играх в Лондоне. Спортсменка в матче за "бронзу" уступила француженке Изабель Лафайе - 2:3. Первой стала китаянка Лю Цзин, второй - итальянка Памела Пеццутто.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх