Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определены участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>На Западе определились все пары первого раунда плей-офф.</p>

12:1526.02.2023

Минское "Динамо" в субботу стало последним участником плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2022/23, обыграв на выезде подмосковный "Витязь" со счетом 2:1.

В Западной конференции в плей-офф ранее вышли победитель регулярного чемпионата петербургский СКА, московское ЦСКА, ярославский "Локомотив", нижегородское "Торпедо", московское "Динамо", подмосковный "Витязь и череповецкая "Северсталь". Участниками плей-офф КХЛ на Востоке стали казанский "Ак Барс", омский "Авангард", уфимский "Салават Юлаев", новосибирская "Сибирь", магнитогорский "Металлург", екатеринбургский "Автомобилист", владивостокский "Адмирал" и нижнекамский "Нефтехимик".

В первом раунде плей-офф минское "Динамо" в третий раз подряд сыграет со СКА (первый матч пройдет 1 марта в Санкт-Петербурге), ЦСКА встретится с "Северсталью" (2 марта в Москве), "Локомотив" оспорит выход во второй раунд с "Витязем" (1 марта в Ярославле), а московское "Динамо" - с "Торпедо" (2 марта в Нижнем Новгороде). "Ак Барс" сыграет с "Нефтехимиком", первая игра пройдет в Казани 1 марта. Другие пары определятся в заключительный день регулярного чемпионата 26 февраля.

Плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартует 1 марта.

Источник новости: https://tass.ru/sport/17141919
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх