Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Тренерский штаб мужской сборной России по пляжному футболу определился с составом команды для участия во Всемирных пляжных играх, которые пройдут в Катаре с 11 по 16 октября. Заявка на турнир предполагает наличие в составе двух вратарей и 10 полевых игроков. Отметим, что в Дохе не сыграет вратарь Максим Чужков, получивший повреждение в Суперфинале Евролиги-2019.
Сборная России выступит в группе D, где встретится с командами Сальвадора, Уругвая и Японии. В полуфинал турнира выйдут только победители каждого из четырёх квартетов.
Всемирные пляжные игры-2019. Пляжный футбол. Мужчины
Состав сборной России
вратари: Иван Островский ("Кристалл"), Павел Баженов ("Спартак");
полевые игроки: Дмитрий Шишин, Юрий Крашенинников, Кирилл Романов, Артур Папоротный (все - "Кристалл"), Антон Шкарин, Алексей Макаров, Алексей Павленко, Фёдор Земсков, Андрей Новиков (все - "Спартак"), Борис Никоноров ("Локомотив").
Также по итогам учебно-тренировочного сбора в Новогорске определён состав женской сборной России, которая выступит на Всемирных пляжных играх в Катаре. В заявку команды вошли десять футболисток, включая двух вратарей.
Состав женской сборной России на Всемирные пляжные игры - 2019
вратари: Виктория Силина, Анна Акылбаева;
полевые игроки: Анна Чернякова, Наталья Зайцева, Вероника Хуторная, Наталия Канаева, Елена Ивашкина, Анна Петрова, Анастасия Горшкова, Любовь Комарова.
Сборная России на групповом этапе сыграет с командами США, Парагвая и Великобритании.