Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава FIAS Василий Шестаков пригласил Конора Макгрегора познакомиться с самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее на пресс-конференции в Москве Макгрегор заявил, что ему интересен такой вид единоборства, как самбо.</p>

15:3525.10.2019

Президент Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков поблагодарил ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора за проявленный интерес к самбо и пригласил его на тренировку в любой стране мира, входящей в FIAS.

"Я очень рад, что такой мастер смешанных единоборств как Конор Макгрегор сегодня на пресс-конференции изъявил желание изучить такой прекрасный вид спорта как самбо и провести тренировку с самбистами. Я всегда приветствую желание любых спортсменов, особенно титулованных и всемирно известных развиваться, изучать новую технику, получать новые навыки. Для меня это многое говорит о человеке", - заявил Шестаков.

"Поэтому сегодня, по горячим следам, я предлагаю вам пройти мастер-класс в российской столице на одной из самбистских площадок. Со своей стороны обещаю лучших инструкторов, которые с удовольствием поделятся своими знаниями и профессиональными секретами. Если же ваш график в настоящее время не позволяет этого сделать, приглашаю вас на тренировку в любую из 120 стран мира, в которых есть национальные федерации самбо, в том числе, в Ирландии. Хочу также пригласить Вас в гости в президентский офис Международной федерации самбо, который находится в центре Москвы. Вы станете желанным гостем!" - добавил Шестаков.

Ранее на пресс-конференции в Москве Макгрегор заявил, что ему интересен такой вид единоборства, как самбо. Ирландский боец смешанного стиля готов провести совместную тренировку с российскими самбистами, он был бы рад познакомиться с этим видом единоборств.

"Я знаю, что такое самбо, это уникальный вид спорта. Мне интересны любые единоборства, и я бы с радостью познакомился бы с ним и потренировался бы. Для меня было бы честью потренироваться с самбистами", - сказал Макгрегор на пресс-конференции в Москве.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх