Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР ужесточает политику по отношению к нарушителям правил по допингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) на заседании в четверг поддержал ряд антидопинговых изменений в политике организации.</p>

7:1525.09.2020

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) на заседании в четверг поддержал ряд антидопинговых изменений в политике организации. Теперь тренеры и специалисты, под руководством которых тренировались нарушители, не получат финансирования от ОКР.

"Важно, что исполком ОКР поддержал изменения в следующей редакции - целый блок антидопинговых изменений, и самое существенное то, что ни одна федерация не может запросить финансирование ОКР на работу тренеров и специалистов, спортсмены которых отбывают дисквалификацию в связи с допингом", - заявил журналистам глава ОКР Станислав Поздняков.

По словам главы ОКР, теперь дисквалификация относится ко всем тренерам и специалистам в период нарушения антидопинговых правил. "Мы делаем это, чтобы продемонстрировать, что ОКР проводит политику нулевой толерантности к нарушениям", - подчеркнул Поздняков.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9546491
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх