Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кстово примет Кубок России 2020 по самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Со 2 по 4 октября 2020 года город Кстово (Нижегородская область) станет центром сосредоточения сильнейших самбистов со всей России.</p>

Кстово примет Кубок России 2020 по самбо
11:1425.09.2020

Со 2 по 4 октября 2020 года город Кстово (Нижегородская область) станет центром сосредоточения сильнейших самбистов со всей России. В Академии спорта пройдет Кубок России по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо. Это мероприятие станет первыми соревнованиями в этом году, проводимыми по новым правилам и в новых весовых категориях. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации самбо.

Организаторами Кубка России выступят Всероссийская федерация самбо и ОАО "Международная олимпийская академия спорта".

Лучшие из лучших поборются за право войти в состав сборной команды России, которая будет представлять нашу страну на Кубке мира в марте 2021 года. По предварительным данным, на соревнования приедут около 700 самбистов из всех регионов России.

В мероприятии примут участие такие титулованные спортсмены, как Молчанова Мария, Балашова Анна, Захарцова Ольга, Зенченко Татьяна, Оноприенко Екатерина, Казенюк Татьяна, Анисимова Валерия, Лоткова Вера, Хомячкова Анастасия, Скрябин Станислав, Балыков Владимир, Мудранов Аслан, Кургинян Эдуард, Сороноков Валерий, Березовский Владимир, Кирюхин Сергей, Беглеров Игорь, Куржев Али, Коновалов Антон, Гладких Владимир, Пономаренко Даниил, Сухомлинов Евгений, Матайс Александр, Надюков Бислан, Хабибулаев Шейх-Мансур, Иванов Алексей, Шангараев Альберт, Абгарян Ованес, Воеводин Даниил, Кобенов Степан, Енчинов Эжер и многие другие.

"Состав участников Кубка России очень сильный, много титулованных спортсменов, но также на соревнования приедет немало молодых и перспективных самбистов. В каждой весовой категории есть свои лидеры, и кому на этот раз удастся подняться на пьедестал — мы сможем с вами увидеть уже в следующие выходные", – прокомментировал главный тренер сборной России Дмитрий Трошкин.

Торжественная церемония открытия состоится 2 октября в 17:00 мск.

В связи со сложившейся ситуацией в мире, соревнования в этом году проводятся без зрителей. Допускаться в спортивный зал и на трибуны будут только официальные тренеры, представители, спортсмены и судьи, заранее прошедшие регистрацию и получившие справку об отсутствии COVID-19.

Программа соревнований:

2 октября

10.00 мск - начало соревнований

Мужчины: 53 кг, 71 кг, 98 кг

Женщины: 50 кг, 65 кг

Боевое самбо: 58 кг, 79 кг, +98 кг

17:00 - Финальные встречи, награждение

3 октября

10.00 мск

Мужчины: 58 кг, 79 кг, +98 кг

Женщины: 54 кг, 72 кг, +80 кг

Боевое самбо: 64 кг, 88 кг, 98 кг

17:00 мск - Финальные встречи, награждение

4 октября

10.00 мск

Мужчины: 64 кг, 88 кг

Женщины: 59 кг, 80 кг

Боевое самбо: 71 кг

15.30 мск - Финальные встречи, награждение

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх