Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня сборная России завоевала пять медалей на юношеских Олимпийских играх

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России завоевала две золотых, две серебряных и одну бронзовую награду в понедельник на юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине.</p>

19:1325.08.2014

Сборная России завоевала две золотых, две серебряных и одну бронзовую награду в понедельник на юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине.

Золото в общекомандную копилку сборной России принесли борцы греко-римского стиля Арслан Зубаиров (в категории до 58 кг) и Марк Бемалян (до 85 кг). Серебро завоевали российские гандболистки, в финале Игр уступившие кореянкам, и Владимир Щербаков, ставший вторым в прыжках с шестом. Обладателем бронзы стал боксер Марат Керимханов в категории до 91 кг.

Мужская сборная России по баскетболу 3х3 вышла в полуфинал олимпийского турнира, победив в четвертьфинале бразильцев - 12:8.

В соревнованиях по пляжному волейболу мужской дуэт Олег Стояновский и Артем Ярзуткин вышел в полуфинал, взяв верх над бразильцами - 2-1. У девушек россиянки Надежда Макрогузова и Дарья Рудых в четвертьфинале были сильнее австриек - 2-1.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх