Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига АСВ первой в России введет постоянный допинг-контроль в боях ММА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Организация по боям смешанного стиля Абсолютный чемпионат Беркут станет первой в России, кто введет постоянный допинг-контроль для бойцов. Об этом сообщил врач лиги Валентин Беляевский.</p>

13:1025.05.2016

Организация по боям смешанного стиля Абсолютный чемпионат Беркут станет первой в России, кто введет постоянный допинг-контроль для бойцов. Об этом сообщил врач лиги Валентин Беляевский.

"Мы находимся на стадии подписания контракта с компанией ADDEPT, которая имеет аккредитацию Всемирного антидопингового агентства (WADA). Забор проб начнется на турнирах в 2017 году", - сказал Беляевский.

В настоящее время в российских организация по боям ММА отсутствует система допинг-контроля на постоянной основе. Иногда допинг-контроль проводится на отдельных мероприятиях, как это происходило на совместном турнире S-70 и организации М-1 (однако, результаты допинг-проб не были обнародованы).

"В российском ММА допинг-контроля в принципе нет. И АСВ будет первой организацией, которая пошла по пути спорта, а не шоу", - добавил специалист.

Агентство ADDEPT также сотрудничает с Континентальной хоккейной лигой, договор с которой был заключен в марте нынешнего года (также в трехстороннем соглашении принимала участие Международная федерация хоккея).

Источник новости: http://tass.ru/sport/3311364
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх