Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы лучшие игроки второго раунда плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырёх номинациях.</p>

15:3525.03.2019

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги – чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырёх номинациях.

– лучшим вратарём признан Юха Метсола ("Салават Юлаев"), одержавший четыре победы в пяти матчах серии с "Автомобилистом", в том числе одну – на ноль. Голкипер уфимского клуба отразил 96,97% броска (лучший показатель второго раунда) при коэффициенте надёжности 1,16.

– лучшим защитником признан Максим Чудинов ("Авангард"), в пяти матчах серии против "Барыса набравший 4 (3+1) очка. В четвёртом поединке серии защитник омского клуба отметился дублем, одна из шайб стала победной. Чудинов не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+5). Также на его счету 20 бросков по воротам и 5 блокированных бросков.

- лучшим нападающим признан Никита Гусев (СКА), в пяти матчах серии против "Локомотива" набравший 8 (3+5) очков. Нападающий питерского клуба отметился дублем в пятом, решающем поединке, во втором матче противостояния его гол стал победным. На данный момент Гусев делит 1-2 места в списке лучших бомбардиров плей-офф с 14 (6+8) очками. На счету нападающего 17 бросков по воротам.

– лучшим новичком признан защитник Даниил Мисюль ("Локомотив"), не завершивший ни один из матчей серии со СКА с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+1). 18-летний защитник ярославского клуба в среднем проводил на льду 15 минут 43 секунды. Также на его счету 5 бросков по воротам и 6 силовых приёмов.

Источник новости: https://www.khl.ru/news/2019/03/25/436586.html
Узнать больше о персонах из публикации:
Лилия | 17:30, понедельник, 25 марта 2019 г. |
Самый лучший нападающий КХЛ КИРИЛЛ КАПРИЗОВ ХК ЦСКА
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх