Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лаура Дальмайер: Бойкоты? Для меня этап Кубка мира в Тюмени такой же, как и все в календаре IBU

58 - Внутреняя страница новости

<p>Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер после финиша субботнего пасьюта в Тюмени высказалась о бойкоте российского этапа Кубка мира, к которому прибегли некоторые сборные.</p>

5:1625.03.2018

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер после финиша субботнего пасьюта в Тюмени высказалась о бойкоте российского этапа Кубка мира, к которому прибегли некоторые сборные.

– Я считаю, что здесь хороший стадион, также здесь хорошая атмосфера, но гонки всегда поздние, и это заставляет быть сконцентрированными в течение дня, – заметила Дальмайер. – Бойкоты? Я думаю, что все делают свой выбор. Но наша команда, спортсмены решили приехать, потому что мы хотим бороться за очки на официальном этапе. Для меня этот этап такой же, как и все в календаре IBU. И именно IBU принимает все решения.

Напомним, что выиграла гонку преследования в Тюмени финка Кайса Мякяряйнен. Второй финишировала Анаис Бесконд из Франции, а замкнула тройку призеров Дальмайер.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх