Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воспитанники "СШ самбо и дзюдо" завоевали три медали в Хабаровске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участниками состязаний стали свыше 150 самбистов 14-15 лет (2006-2008 г.р.).</p>

13:2725.01.2021

В Хабаровске состоялось открытое краевое физкультурно-спортивное мероприятие по самбо, посвященное памяти тренера Валерия Канашкина.

Участниками состязаний стали свыше 150 самбистов 14-15 лет (2006-2008 г.р.) из регионов Дальнего Востока, имевшие спортивную квалификацию не ниже II разряда.

Из-за пандемии COVID-19 организаторам пришлось внести изменения в регламент турнира. На трибунах не было ни родителей спортсменов, ни представителей команд, ни любителей спорта. Участники боролись без масок, а вот судьи и организаторы не снимали их на всем протяжении мероприятия.

Островной регион на этих стартах представляли воспитанники областной "СШ самбо и дзюдо" (тренеры Анастасия и Олег Богдановы). По итогам соревнований троим спортсменам удалось подняться на пьедестал почета.

- Победителем турнира стал Даниэль Бердикулов, одолевший своих соперников в весовой категории до 59 кг. Он одержал шесть побед над спортсменами, которые были старше его по возрасту на один-два года. Четыре схватки Даниэль выиграл за явным преимуществом, а в двух счет был 7:0 в его пользу. Второе место занял Кирилл Уваров (свыше 71 кг), а бронзовую награду завоевал Рустам Гуляев (до 54 кг), - подвел итог выступления своих воспитанников тренер "СШ самбо и дзюдо" Олег Богданов.

Пресс-центр СРОО "Федерация дзюдо и самбо"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх