Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эксперты поделились ожиданиями от статистики Головина в "Монако"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский легионер французского &quot;Монако&quot; Александр Головин проводит достаточно убедительный сезон в Лиге 1, и, по мнению экспертов, может выдать свою лучшую кампанию в карьере.</p>

Эксперты поделились ожиданиями от статистики Головина в "Монако"
16:1124.11.2022

Российский легионер французского "Монако" Александр Головин проводит достаточно убедительный сезон в Лиге 1, и, по мнению экспертов, может выдать свою лучшую кампанию в карьере.

В данный момент на счету российского полузащитника монегасков 3 забитых мяча и 3 результативных передачи в 14-ти матчах за клуб, проведенных в рамках чемпионата. Лучшим сезоном для Головина в форме "Монако" была кампания 2020/21 годов, за которую он отметился 5-тью голами и 9-тью "ассистами" в Лиге 1. И, как минимум, по количеству забитых мячей аналитики ожидают от Александра покорения рекордной отметки.

Такого мнения, в частности, придерживаются эксперты известной беттинг-компании 1хБет, в чьей линии всегда есть множество объектов для пари, связанных с персональными достижениями российских легионеров. Тем болельщикам, которые планируют использовать промокод 1xБет, чтобы получить дополнительное вознаграждение за пари на то, что Головин забьет в текущем сезоне минимум 6 мячей в лиге, будет интересно узнать, что на данный момент вероятность такого сценария оценивается в 57% шансов. Это достаточно высокий показатель, свидетельствующий о комфортной уверенности экспертов в положительном исходе для игрока.

Отметим, что довольно удачным новый сезон в Лиге 1 получается не только персонально для Головина, но и для всей его команды. Как информирует Betonmobile.kz, "красно-белые" перед паузой на чемпионат мира выиграли в 2-х из 3-х своих поединков и, набрав суммарно 27 очков после 15-ти туров, занимают сейчас шестую строчку в табели о рангах французского первенства. Отставание от лидера сезона – ПСЖ, выглядит солидным – 15 пунктов, а вот до третьего места, которое сейчас занимает "Ренн", команде российского легионера рукой подать – всего 4 очка.

Отдельно стоит сказать о том, что "Монако" в текущей кампании играет в один из самых атакующих и результативных футболов во всей Лиге 1. По количеству забитых мячей (а их у монегасков 29), команда Головина уступает лишь двум участникам кампании – естественно, гегемонам из ПСЖ (43 мяча), а также "Ренну" (31 гол).

Свой следующий матч в сезоне 2022/23 "Монако" проведет после окончания ЧМ-2022 в Катаре. А именно – 28-го декабря, когда команду Головина ждет визит в гости к "Осеру".

Примечательно, что "Осеру" Александр пока еще за свою карьеру во Франции не забивал, но тому есть логичное объяснение – с бургундцами "Монако" перед новогодними праздниками сыграет впервые с сезона 2012/13, и у Головина пока просто не было физической возможности поразить ворота этого соперника.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх