ЦСКА обыграл "Амур" в матче КХЛ

<p>Встреча прошла на &quot;ЦСКА-Арене&quot;.</p>

8:3824.10.2024

Московский ЦСКА дома со счетом 7:0 обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене".

В составе победителей шайбы забросили Прохор Полтапов (1-я минута), Егор Афанасьев (8, 39), Максим Мамин (10, 56), Руслан Исхаков (18) и Виталий Абрамов (51).

ЦСКА прервал серию из четырех поражений. Подопечные Ильи Воробьева поднялись на пятое место турнирной таблицы Западной конференции, армейцы набрали 23 очка в 19 играх. "Амур" потерпел четвертое поражение подряд и занимает 11-е место на Востоке с 12 очками после 18 встреч.

В следующем матче ЦСКА 25 октября в гостях сыграет с пекинским "Куньлунь Ред Стар", "Амур" в этот же день на выезде встретится с ярославским "Локомотивом".