Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит"уступил "Рубину"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Казанский &quot;Рубин&quot; победил со счетом 2:1 петербургский &quot;Зенит&quot; в гостевом матче 12-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).</p>

20:1524.10.2020

Казанский "Рубин" победил со счетом 2:1 петербургский "Зенит" в гостевом матче 12-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Газпром Арене".

В составе гостей отличились Джордже Деспотович (43-я минута) и Дарко Йевтич (69). У хозяев голом отметился Александр Ерохин (26).

Впервые в основном составе вышел новичок "Зенита" полузащитник Вендел, ранее выступавший за португальский "Спортинг". У "Рубина" с первых минут играл полузащитник Олег Шатов, который с 2013 по 2020 год представлял петербургский клуб.

"Зенит" не проигрывал на своем стадионе в рамках чемпионата страны 27 матчей кряду. Предыдущее поражение в Санкт-Петербурге клуб потерпел в декабре 2018 года, также уступив "Рубину" со счетом 1:2.

"Зенит" располагается на первом месте таблицы РПЛ, набрав 24 очка. Столько же очков в активе московского "Спартака", который позднее в субботу сыграет в гостях с "Краснодаром". "Рубин" идет на девятом месте, имея в активе 18 очков.

В следующем туре петербуржцы 1 ноября сыграют на выезде против подмосковных "Химок", "Рубин" 31 октября примет тульский "Арсенал".

Источник новости: https://tass.ru/sport/9807813
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх