Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист Андрей Аршавин может завершить игровую карьеру в 2017 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, выступающий в настоящее время за клуб из Казахстана &quot;Кайрат&quot;, подтвердил, что может завершить игровую карьеру в 2017 году.</p>

16:2524.08.2017

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, выступающий в настоящее время за клуб из Казахстана "Кайрат", подтвердил, что может завершить игровую карьеру в 2017 году.

"Могу ли завершить игровую карьеру в этом году? Может быть, это случится. Действующий контракт заканчивается в конце года. Чем буду заниматься дальше, я ещё думаю. Так или иначе, это будет связано с футболом. Что конкретно – не могу сказать", — сказал 36-летний футболист, отвечая на вопросы журналистов в Барнауле.

Ставший легендой "Зенита" Аршавин поделился мнением об игре петербургской команды в нынешнем сезоне. Под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини "Зенит" лидирует в РФПЛ после семи туров.

"Видел почти все игры "Зенита" в начале сезона. Такой "Зенит" мне очень нравится. Команда играет в свежий футбол, быстро и активно. Очень нравится Леандро Паредес", — сказал Аршавин, отвечая на вопросы журналистов в Барнауле.

Также Аршавин рассказал, кто, по его мнению, будет лидером российской национальной команды на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

"Кто поведёт сборную России за собой? На данный момент могу назвать Кокорина. Может быть, Смолов. Вообще, это может быть любой человек. Ещё год впереди, всякое может случиться. Главное, чтобы такие люди были. И я надеюсь, что они будут.

Что касается вопроса об отношении болельщиков к сборной России, то все мы люди одной страны. Иногда мы играем плохо, иногда хорошо. На мой взгляд, болельщики всегда должны поддерживать сборную, стоять за неё", — приводит слова Аршавина "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх