RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Казанский "Ак Барс" дома выиграл у тольяттинской "Лады" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча прошла в Казани и завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). В составе "Ак Барса" отличились Семен Кошелев (10-я минута) и Артем Галимов (21). За "Ладу" шайбу забросил Данил Юртайкин (24).
Хоккеисты казанской команды защитник Альберт Яруллин и форвард Егор Коршков провели свои 700-й и 500-й матчи в КХЛ соответственно.
"Ак Барс" (76 очков) вышел на третье место в турнирной таблице Восточной конференции. "Лада" (46) располагается на десятой позиции. В следующем матче "Лада" 25 февраля в гостях сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым", а "Ак Барс" днем позднее в Екатеринбурге встретится с местным "Автомобилистом".
11:35 28.12.2025