Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. Кубок России 2020/21. 3 этап. Мужчины. Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 18:35 мск</p>

17:3524.10.2020

С 23 по 27 октября Сочи принимает третий этап Кубка России по фигурному катанию. Два предыдущих этапа прошли в Сызрани и Москве.

В течение четырех дней спортсмены разыграют 8 комплектов медалей – четыре на уровне мастеров и столько же среди кандидатов в мастера спорта.

Свои программы в мужском одиночном катании представят чемпион Европы Дмитрий Алиев, призер чемпионата мира и Европы Михаил Коляда, победитель юниорского чемпионата мира Андрей Мозалев, который в этом сезоне соревнуется на взрослом уровне, другие спортсмены. Все три фигуриста – Алиев, Коляда и Мозалев дебютируют на этапах Кубка страны в этом году.

Фигурное катание. Кубок России 2020/21. 3 этап. Мужчины. Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

Начало в 18:35 мск

Смотреть здесь: https://www.1tv.ru/sport/kubok-rossii-2020-21/pryamoy-efir

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх