RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Вторая очередь лыжной базы в якутском Алдане будет построена к 2016 году. Об этом сообщил сегодня министр спорта РФ Виталий Мутко.
В Алдане Виталий Мутко встретился с мужской командой по биатлону и спринтерской группой лыжников, которые проводят здесь один из этапов подготовки к Олимпийским играм в Сочи.
"Это очень важный этап подготовки, - отметил Мутко корреспонденту ИТАР-ТАСС. - У спортсменов сложный сезон. Уже начинаются первые этапы Кубков мира. И очень важно, чтобы они здесь комфортно себя чувствовали. Я рад, что в Алдане созданы все условия для наших сборных. Но необходимо усилить инфраструктуру центра. Но этот вопрос, как раз и будет решен со строительством второй очереди лыжной базы".