Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подведены итоги Исполкома ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Члены Исполкома заслушали доклад Станислава Позднякова о новых подходах в работе организации и подготовке проекта Стратегии развития ОКР до 2028 года.</p>

11:1023.09.2022

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) заслушал доклад президента организации Станислава Позднякова о новых подходах в работе организации и подготовке проекта Стратегии развития ОКР до 2028 года. Об этом сообщает служба информации ОКР.

Исполком принял к сведению информацию и постановил провести презентацию документа в рамках X Международного спортивного форума "Россия – спортивная держава" в г. Кемерово, а также по итогам обсуждений вынести окончательный вариант Стратегии-2028 на рассмотрение Исполкомом ОКР в ноябре этого года. 

Полный текст доклада здесь.

Исполком также постановил, что Олимпийское собрание откроется в 11:00 мск 20 декабря в здании ОКР. На заседании Исполкома была утверждена повестка Олимпийского собрания, критерии определения норм представительства от членов ОКР. 

На основании решения Комиссии ОКР по наградам (протокол № 4 от 19.09.2022) Исполком решил наградить Почетным знаком ОКР "За заслуги в развитии олимпийского движения в России" Ларису Круглову, председателя комитета Мурманской областной Думы по культуре, туризму, молодежной политике и спорту и Аркадия Халявского, советника директора гандбольного клуба "Виктор" г. Ставрополя.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх