Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги Внеочередного Конгресса Международной федерации хоккея

58 - Внутреняя страница новости

<p>Совещание прошло в формате онлайн-конференции, в нем приняли участие члены Совета организации и представители хоккейных федераций-членов ИИХФ.</p>

10:0523.06.2020

22 июня состоялся Внеочередной Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ). Совещание прошло в формате онлайн-конференции, в нем приняли участие члены Совета организации и представители хоккейных федераций-членов ИИХФ. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

В ходе заседания Конгресс одобрил предложение Совета ИИХФ о переносе сроков проведения чемпионата мира - 2021 (Республика Беларусь, Латвия) на две недели вперед в связи с эпидемией коронавируса. Турнир пройдет в Минске и Риге с 21 мая по 6 июня.

Полномочия нынешнего Совета решено продлить на один год. Следующие выборы членов Совета и президента пройдут на Конгрессе ИИХФ в Санкт-Петербурге осенью 2021 года, полномочия Совета будут действовать в течение 5 лет, вплоть до 2026 года. Это сделано для того, чтобы выровнять срок полномочий Совета и зимнего олимпийского цикла. После 2026 года срок полномочий Совета будет возвращен обратно к стандартному четырехлетнему.

Также участники проголосовали за места проведния чемпионатов мира в сезоне-2020/21 — чемпионаты будут проведены по предложенному Советом сценарию, в полном объеме. С полным списком турниров можно ознакомиться на сайте ИИХФ.

Помимо этого, в состав членов ИИХФ приняты национальные ассоциации хоккея Филиппин и Малайзии.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх