Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пламен Константинов - новый главный тренер ВК "Локомотив"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новым главным тренером новосибирского &quot;Локомотива&quot; в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов.</p>

14:1023.05.2016

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути, - сказал тренер. - Я смотрю в будущее с оптимизмом. Вообще, не сторонник говорить громкие слова до начала сезона. Считаю, что все нужно доказывать делом. Да, есть большие амбиции и желания. Все остальное придет через работу. Задачи нам еще предстоит обсудить, но, разумеется, самое главное – сделать шаг вперед. А вот каким будет этот шаг – большим или маленьким – покажет время. Разумеется, за короткое время мы не сделаем команду, которая сможет решать глобальные задачи, но определенно в наших силах улучшить прошлогодние показатели".

По итогам минувшего чемпионата России "Локомотив" занял шестое место, после чего Андрей Воронков подал в отставку с поста главного тренера клуба.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх