RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Тренерский совет технического комитета Российского футбольного союза (РФС) нуждается в новых формах функционирования, в нынешнем виде он себя изжил, заявил агентству "Р-Спорт" новый заместитель председателя этого органа, экс-главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец.
РФС сообщил в четверг, что Бышовец стал заместителем руководителя тренерского совета, главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.
"Одно дело, когда в тренерский совет входили выдающиеся тренеры – Виктор Маслов, Гавриил Качалин, Михаил Якушин, - продолжил собеседник агентства. - А другое... У меня есть свое представление о том, как должен выглядеть этот орган. Я думаю, то, что делает Черчесов в индивидуальных беседах с тренерами клубов – это намного эффективнее, чем тренерский совет".
По мнению специалиста, у технического комитета "статус представительский".
9:57 07.11.2025