Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ХК "Амур" оштрафован на 300 тыс. рублей за угрозу главного тренера в адрес арбитра

58 - Внутреняя страница новости

<p>В домашнем матче с московским &quot;Динамо&quot; главный тренер &quot;Амура&quot; Александр Гулявцев угрожал арбитру сжечь его машину</p>

13:3022.10.2019

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф в размере 300 тыс. рублей на хабаровский "Амур" за угрозу главного тренера клуба Александра Гулявцева в адрес арбитра во время домашней встречи регулярного чемпионата против московского "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Встреча состоялась в понедельник и завершилась поражением "Амура" со счётом 1:5. В третьем периоде главный тренер "Амура" угрожал арбитру Виктору Гашилову сжечь его машину, высказывание специалиста попало в видеотрансляцию.

Гулявцев был признан виновным в нарушении п. 1.19 ст. 54 спортивного регламента КХЛ: "Не допускать до, во время и после окончания матча вмешательства должностных лиц и специалистов клубов (руководителей, хоккеистов, тренеров, обслуживающего персонала) в действия судей в бригаде, проводящей матч. Не допускать оскорблений, угроз физической расправы и иных противоправных действий по отношению к судьям (инспектору)". Также "Амур" был предупреждён о недопустимости подобных инцидентов.

"Амур" идёт на последней, 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 17 очков после 20 игр. В следующем матче "Амур" примет "Сочи" в среду.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7028777
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх