ЦСКА уступил "Адмиралу" в матче КХЛ

<p>Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2.</p>

12:5222.09.2024

Хоккеисты московского ЦСКА на выезде в овертайме проиграли владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе армейцев шайбы забросили Денис Гурьянов (14-я минута) и Прохор Полтапов (47). У "Адмирала" отличились Иван Муранов (30) и Дмитрий Завгородний (44, 64).

ЦСКА располагается на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции, набрав 10 очков. "Адмирал" идет на пятом месте на Востоке с 9 очками.

В следующем матче ЦСКА 24 сентября на выезде сыграет с хабаровским "Амуром", "Адмирал" в этот же день примет подмосковный "Витязь".