Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Валенсия – Химки (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 21 ноября, подмосковный баскетбольный клуб &quot;Химки&quot; в гостях проведет матч 10 тура Евролиги против &quot;Валенсии&quot;. Начало в 23:00 мск.</p>

21:5521.11.2019

В четверг, 21 ноября, в гостях на арене "Pabellon Fuente San Luis" подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проведет матч 10 тура Евролиги против "Валенсии".

Римас Куртинайтис, главный тренер БК "Химки":

- "Валенсия" — опасная команда, с которой мы часто встречались в Кубке Европы, в том числе на их площадке. При своих болельщиках они очень опасны, отлично бросают трехочковые. Возможно, в их составе нет ярких звезд, но все играют сердцем, а мы знаем, как испанцы любят баскетбол. И это самое страшное, потому что не всегда побеждает талант, иногда усилия и энергия берут свое. "Валенсия" всегда играет на сто процентов и, несмотря на то, что находится в нижней части турнирной таблицы, всегда представляет угрозу. Мы со всей серьезностью относимся к этой команде, так как не хотим терять еще одно очко.

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Валенсия – Химки (прямая видеотрансляция)

Начало в 23:00 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Наверх