Владивостокский "Адмирал" обыграл "Спартак" в матче КХЛ

<p>Встреча прошла во Владивостоке.</p>

15:1521.10.2024

Владивостокский "Адмирал" обыграл в овертайме московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ),

Встреча во Владивостоке завершилась победой хозяев со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 1:0, 1:0). В составе "красно-белых" шайбы забросили Николай Голдобин (1-я минута), Андрей Миронов (9) и Адам Ружичка (28). У хозяев отличились Егор Петухов (31), Иван Муранов (31), Кирилл Петьков (56) и Георгий Солянников (62).

Дальневосточный клуб с 19 очками поднялся на четвертую строчку в таблице Восточной конференции. "Спартак" (25 очков) занимает второе место на Западе.

В следующем матче "Адмирал" 25 октября сыграет на выезде с казанским "Ак Барсом", "красно-белые" в тот же день примут петербургский СКА.