"Сочи" уступил "Барысу" в матче КХЛ

<p>Встреча, прошедшая в Сочи в пятницу, завершилась со счетом 5:3.</p>

15:2521.10.2023

Хоккеисты "Сочи" потерпели четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на своем льду астанинскому "Барысу".

Встреча, прошедшая в Сочи в пятницу, завершилась со счетом 5:3 (2:0, 1:2, 2:1) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Понтус Оберг (37-я и 59-я минуты), еще по шайбе забросили Кирилл Савицкий (14), Райли Барбер (19) и Батырлан Муратов (47). У хозяев отличились Сергей Попов (35), Джесси Грэм (39) и Матвей Мичков (60).

"Сочи" проиграл три матча кряду на домашнем льду и не знает побед в КХЛ с 12 октября. Черноморская команда (23 очка) остается на шестом месте в таблице Западной конференции КХЛ. "Барыс" прервал трехматчевую серию поражений, набрал 18 баллов и занимает 11-ю строчку на Востоке.