Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" победил "Крылья Советов" в матче 1/2 финала пути регионов Кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основное время встречи в Краснодаре завершилось со счетом 2:2..</p>

23:2719.04.2023

"Краснодар" в серии пенальти обыграл самарские "Крылья Советов" в матче второго этапа 1/2 финала пути регионов Кубка России по футболу.

Основное время встречи в Краснодаре завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Эдуард Сперцян (32-я минута) и Джон Кордоба (70). У "Крыльев Советов" забили Дмитрий Цыпченко (90+3) и Илья Гапонов (90+6). С 47-й минуты гости играли в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Амар Рахманович. В серии пенальти успешнее оказались игроки "Краснодара" - 3:0.

"Краснодар" вышел в первый этап финала пути регионов Кубка России, где сыграет с тольяттинским "Акроном", который обыграл московский "Спартак".

Кубок России проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. Клубы Российской премьер-лиги (путь РПЛ) были разделены на четыре группы, в которых они провели игры в два круга. Команды, занявшие первые два места в своих группах, вышли в плей-офф пути РПЛ; занявшие третье место продолжили борьбу в плей-офф пути регионов. В пути регионов стартовали команды Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх