Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воздушная Атлетика Воронеж-2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация воздушной атлетики России продолжает серию отборочных соревнований турниром Воздушная Атлетика Воронеж-2019, это 5-й региональный тур по ЦФО 4-го чемпионата России по воздушной атлетики 2019, который пройдет 20 апреля 2019 в Воронеже.</p>

16:5219.04.2019

Федерация воздушной атлетики России продолжает серию отборочных соревнований турниром Воздушная Атлетика Воронеж-2019, это 5-й региональный тур по ЦФО 4-го чемпионата России по воздушной атлетики 2019, который пройдет 20 апреля 2019 в Спортивном комплексе "Энергия", г. Воронеж ул. Ворошилова, д.1 А.

В турнире будут представлены более 90 выступлений спортсменов из Воронежской, Курской, Тамбовской, Белгородской областей и Москвы в трех традиционных дисциплинах Воздушной Атлетики: воздушными полотнам, кольцу и спорте на пилоне в детско-юношеских и взрослых категориях.

Судейская коллегия турнира представлена судьями Морозова Ирина (Киров), Ершова Елена (Нижний Новгород), Мария Ручьева (Архангельск), Гуля Борботько (Москва), главный судья турнира - Морозова Ирина (Киров)

Организатор турнира региональный представитель ФВАР по Воронежской области руководитель школы воздушной атлетики "SDS" (Воронеж) – Павел Ладанов.

В сезоне 2019 все отборочные турниры чемпионата России проводятся по правилам ФВАР-2019 (IAAA) и имеют особенности:

  • возрастные категории у всех участников определятся не по возрасту, а по году рождения, детские категории имеют шаг два года, а взрослые не разделятся по возрасту;
  • техническая квалификация (выбор подгруппы А и В у детей, юниоров и взрослых) определятся только сложностью заявленной программы, не зависит от стажа или спортивного опыта участника);
  • по результатам любого отборочного турнира члены ФВАР могут пройти аттестацию на национальные спортивные разряды ФВАР в рамках международной программы аттестации атлетов International Air Athletics Association;
  • по итогам регионального отборочного тура отбираются только 3-е атлетов, членов федерации с наивысшим баллом в своей категории (подгруппе), для участия в финале чемпионата России;
  • чемпионат России по воздушной атлетике является единственным официальным отборочным турниром для отбора участников на 2-nd International Air Athletics Championship;

Отборочный турнир Воздушная атлетика Воронеж 2019 проводится при поддержке Партнёров

i-Conceptions аккредитованный поставщик одежды, экипировки и аксессуаров для спорта, фитнеса и воздушной атлетики. Производитель спортивной одежды под ТМ i-Style sportswear, предоставит участникам сертификаты на скидку и призы для награждения победителей и участников турнира.

Роle4you – аккредитованный производитель спортивного оборудования для дисциплин воздушной атлетики, осуществляющий техническую подготовку спортивных пилонов для выступлений в дисциплине "спорт на пилоне" и предоставляющий участникам сертификаты на скидку и приз победителю конкурса.

GoProtect — это сервис онлайн страхования спортсменов. Партнер турнира предоставляет возможность самостоятельного оформления спортивных страховых полисов, в том числе для дисциплин воздушной атлетики, а также обычных международных страховок.

ТМ Виталанд от производителя ЗАО "Линфас" СПб — это здоровое питание каждый день! ЗАО "Линфас" с 2003 года представляет продукты здорового питания, в том числе вкусные и полезные батончики мюсли. Каждый батончик на 50% состоит из хлопьев цельных злаков – источника клетчатки, витаминов и микроэлементов, которые так необходимы каждому человеку, особенно растущему организму ребенка.

Отель Азимут — современный отель в центре Воронежа недалеко от СК "Энергия" для участников турнира предлагает размещение по специальным ценам. В нескольких минутах ходьбы от отеля AZIMUT в Воронеже располагается Кольцовский сквер, Государственный театр оперы и балета, Воронежский университет и административные здания.

Центр Галереи Чижова — это торгово-развлекательный центр, традиционный партнер турнира в котором представлены товары от ведущих мировых брендов. Вступай в группу и будь в центре модных событий города! Партнер турнира предоставил подарки победителям и помощь в рекламе турнира.

Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальных группах турнира и федерации.

Федерация Воздушной Атлетики России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх