Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация фигурного катания на коньках России отменяет всероссийские соревнования сезона 2019/2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация фигурного катания на коньках России информирует об отмене всех всероссийских соревнований по фигурному катанию в регионах РФ до конца спортивного сезона 2019/2020.</p>

13:1519.03.2020

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) заявила об отмене всех всероссийских соревнований на территории РФ до конца текущего сезона. Текст опубликован на официальном сайте федерации.

***

Дорогие друзья и коллеги! Отмена чемпионатов мира 2020 года в Монреале и Лейк-Плэсиде вызывает глубокое сожаление. Вместе с тем Федерация фигурного катания на коньках России выражает искреннюю благодарность всем спортсменам, тренерам и специалистам за их работу и поздравляет с высокими результатами, показанными на состоявшихся крупнейших соревнованиях сезона 2019-2020 года, включая чемпионат Европы, серию Гран-при ИСУ, III юношеские Олимпийские зимние игры и чемпионаты мира среди юниоров.

Принимая во внимание отмену (или перенос на неопределенный срок) чемпионата мира по фигурному катанию 2020 г. в Монреале (Канада) и чемпионата мира по синхронному катанию в Лейк-Плэсиде (США), а также в связи с введением режима повышенной готовности и принимаемыми мерами по борьбе с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории Российской Федерации, приостанавливающими проведение любых спортивных мероприятий (Приказ Министра спорта РФ №216 от 16.03.20), Федерация фигурного катания на коньках России информирует об отмене всех всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках в регионах РФ до конца спортивного сезона 2019/2020 гг.

В существующей на данный момент ситуации необходимо обеспечить спортсменами, тренерами и специалистами строгое выполнение всех ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, включая отказ от поездок за рубеж, соблюдение требований личной гигиены и постоянный контроль за состоянием здоровья и т.п.

Желаем всем крепкого здоровья, плодотворной подготовки и успешных выступлений в новом предолимпийском сезоне!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх