Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петербургский СКА обыграл челябинский "Трактор" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:1.</p>

21:5219.02.2023

Петербургский СКА обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Яшкин (5-я минута), Святослав Гребенщиков (30), Михаил Воробьев (45) и Степан Фальковский (59). У гостей отличился Тему Пулккинен (52).

Сухая серия голкипера петербургского клуба Дмитрия Николаева прервалась на отметке 120 минут 36 секунд. Форварды "Трактора" Андрей Стась и Кирилл Капустин провели 800-й и 500-й матчи в КХЛ соответственно.

СКА второй раз в сезоне обыграл "Трактор". Матч в Челябинске завершился со счетом 9:3.

Поражение "Трактора" вывело в плей-офф владивостокский "Адмирал", который идет на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. "Моряки" стали седьмой командой от Востока, которая будет бороться за Кубок Гагарина.

СКА, ранее досрочно выигравший регулярный чемпионат, лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав 101 очко в 66 матчах. Петербуржцы останутся единственной командой лиги, преодолевшей отметку в 100 очков. "Трактор" с 66 очками после 65 игр идет 10-м на Востоке. В следующем матче армейцы 21 февраля примут пекинский "Куньлунь Ред Стар", челябинцы в тот же день на выезде сыграют против минского "Динамо".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх