Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Москва принимает первый рейтинговый международный турнир по художественной гимнастике – Гран-при Москва 2021

58 - Внутреняя страница новости

<p>Помимо основных соревнований, в рамках Гран-при Москва 19-20 февраля пройдут международные старты Alina Cup</p>

9:2819.02.2021

19-21 февраля Москва принимает первый рейтинговый в 2021 году, и первый с момента начала пандемии ежегодный международный турнир по художественной гимнастике – Гран-при Москва 2021, который состоится в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках.

Участие в квалификации Гран-при Москва - Кубке чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой в рамках программы "ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ", примут сильнейшие спортсменки из более чем 20 стран. За место на пьедестале турнира будут состязаться самые титулованные грации планеты, чемпионки мира и Европы - лидеры сборной России, а также иностранные звезды художественной гимнастики.

В рамках основных соревнований 19-20 февраля в Кубке чемпионок (квалификации Гран-при Москва) будут разыграны медали в многоборье среди лучших спортсменок мира. 21 февраля в финалах Гран-при Москва встретятся 8 лучших спортсменок в каждом виде программы и групповые команды по результатам квалификации.

Помимо основных соревнований, в рамках Гран-при Москва 19-20 февраля пройдут международные старты Alina Cup, во время которых свое мастерство на ковре продемонстрируют не только взрослые спортсменки-сениорки, но и юные гимнастки, как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях по программе предстоящего Первенства Европы.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх