Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московское "Динамо" победило "Уральский трубник" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в четверг в спортивном комплексе в Крылатском, завершилась со счетом 6:2.</p>

10:0519.01.2024

Московское "Динамо" переиграло на своем льду "Уральский трубник" из Свердловской области в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая в четверг в спортивном комплексе в Крылатском, завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. У москвичей дубль оформил Виктор Чернышев, еще по мячу забили Егор Ахманаев, Янис Бефус, Егор Рагулин и Алексей Ничков. У гостей отличились Дмитрий Ширяев и Артем Вшивков.

В другом матче дня архангельский "Водник" разгромил на выезде кировскую "Родину" со счетом 9:1. У победителей покер оформил Евгений Дергаев, дубль на счету Максима Анциферова, еще по мячу забили Роман Ананьин, Данил Кузьмин и Никита Баев. У хозяев отличился Кирилл Кулаев.

Еще в двух параллельных матчах ульяновская "Волга" дома обыграла новосибирский "Сибсельмаш" (6:2), а нижегородский "Старт" также дома победил "Саяны" из Абакана (9:4).

"Водник" набрал 48 очков и идет на втором месте в таблице Суперлиги, уступая три балла кемеровскому "Кузбассу". "Динамо" (42 очка) занимает третью строчку.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх