Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Российские бадминтонисты Владимир Мальков и Наталья Перминова выполнили поставленные перед ними цели на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро, заявила главный тренер сборной РФ Клавдия Майорова.
В воскресенье Мальков и Перминова провели свои заключительные матчи группового этапа и не смогли пробиться в плей-офф, одержав по одной победе.
Мальков попал в группу с действующим олимпийским чемпионом китайцем Линь Данем и уступил ему со счетом 18:21, 7:21.
Россияне Иван Созонов и Владимир Иванов не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира по бадминтону в парном разряде.
Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова сообщила новости из Германии, где в среду в одной из клиник Ивану Созонову была сделана операция в связи с разрывом ахиллова сухожилия.