Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликован официальный список кандидатов на внеочередные выборы ВФЛА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Рабочая группа ОКР&nbsp;по вопросам легкой атлетики информирует о кандидатах, подавших заявки для участия в выборах на внеочередной выборной Конференции ВФЛА&nbsp;в Москве.</p>

17:1518.02.2020

Рабочая группа Олимпийского комитета России (ОКР) по вопросам легкой атлетики информирует о кандидатах, подавших заявки для участия в выборах на внеочередной выборной Конференции Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), которая пройдет в Москве 28 февраля.

Всего было подано следующее количество заявок:

  • кандидаты на пост президента ВФЛА — от 4 человек;
  • кандидаты в состав президиума ВФЛА — от 44 человек;
  • кандидаты в состав Контрольно-ревизионной комиссии ВФЛА — от 3 человек.

Кандидаты на пост президента ВФЛА:

Юрий Михайлович Борзаковский (Волгоградская область);

— Михаил Алексеевич Гусев (Нижегородская область, Тульская область);

Олег Владимирович Курбатов (г. Москва, Белгородская область);

— Евгений Валерьевич Юрченко (Воронежская область).

Кандидаты в состав президиума ВФЛА:

ФИО кандидата

Субъект Российской Федерации, от региональной спортивной федерации(члена ВФЛА) которого выдвинут кандидат

1

Аникеев Андрей Анатольевич

Оренбургская область

2

Бабаев КамранНасруллаевич

Костромская область

3

Бабаев Сергей Владимирович

г. Москва

4

Байкенов Геннадий Николаевич

Свердловская область

5

Безуглов Эдуард Николаевич

Московская область

6

Бесшапошников Олег Юрьевич,

Ивановская область

7

Бирюков Станислав Викторович

г. Москва

8

Богачев Александр Анатольевич

Пермский край

9

Борзаковсий Юрий Михайлович

Волгоградская область

10

Бухашеев Александр Григорьевич

Новосибирская область

11

Васильев Михаил Владимирович

Московская область

12

Волков Константин Юрьевич

Иркутская область

13

Воробьев Сергей Анатольевич

Республика Карелия

14

Воронков Павел Дмитриевич

г. Москва

15

Газизов Альберт Ильгизович

Республика Башкортостан

16

ГатауллинРадионАксанович

г. Москва

17

Гусев Михаил Алексеевич

Нижегородская область

18

Желанов Сергей Викторович

Тульская область

19

Иваненко Вячеслав Иванович

Кемеровская область

20

Карамашев Максим Сергеевич

Республика Хакасия

21

Карманов Рафаил Рашитович

Свердловская область

22

Кораблев Денис Павлович

Ямало-Ненецкий автономный округ

23

Маляренко Станислав Владимирович

Ярославская область

24

Мамонов Валерий Викторович

Воронежская область

25

Маренков Роман Юрьевич

Тверская область

26

Михайловский Андрей Владимирович

Томская область

27

Некрасов Владимир Леонидович

Ивановская область

28

Петряшов Константин Евгеньевич

Вологодская область

29

Пинигина Мария Джумабаевна

Республика Саха – Якутия

30

Прохоренко Сергей Петрович

Хабаровский край

31

Сидоров Николай Александрович

Ростовская область

32

Синяков Константин Олегович

Челябинская область

33

Смирнов Виталий Фрильевич

Краснодарский край

34

Трубецкой Роман Олегович

Сахалинская область

35

Уйк Антон Гергардович

Санкт-Петербург

36

Федоров Леонид Леонидович

Смоленская область

37

Феофанова Светлана Евгеньевна

Владимирская область

38

Храмов Михаил Леонидович

Республика Мордовия

39

Хрущев Евгений Николаевич

Ярославская область

40

Черкашин Александр Витальевич

Волгоградская область

41

Чернов Сергей Вячеславович

Владимирская область

42

Чесноков Николай Николаевич

г. Москва

43

Шеханов Валерий Николаевич

Астраханская область

44

Шубенкова Наталья Михайловна

Алтайский край

Кандидаты в состав Контрольно-ревизионной комиссии ВФЛА:

ФИО кандидата

Субъект Российской Федерации, от региональной спортивной федерации (члена ВФЛА) которого выдвинут кандидат

1

Голованов Игорь Михайлович

г. Москва

2

Корнеев Андрей Юрьевич

Орловская область

3

Лобойко Надежда Георгиевна

Ставропольский край

3 февраля президиум ВФЛА передал Рабочей группе ОКР полномочия по взаимодействию с World Athletics, Athletics Integrity Unit, рабочей группой World Athletics и другими международными организациями, а также по организации и проведению внеочередной выборной конференции ВФЛА, намеченной на 28 февраля 2020 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 6 апреля

1892 г. — родился Никита НАЙДЕНОВ (конькобежный спорт)

1924 г. — родился Валентин НИКОЛАЕВ (борьба греко-римская)

1929 г. — родился Валентин БЫСТРОВ (хоккей)

1950 г. — родился Нельсон ДАВИДЯН (борьба греко-римская)

1954 г. — родился Сергей БЕЛЯЕВ (ориентирование cпортивное)

читать далее
Наверх