Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Магомед Исмаилов проиграл Владимиру Минееву

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бой-реванш, который прошел в Сочи, завершился победой Владимира Минеева нокатуом в третьем раунде.</p>

7:5517.10.2021

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев победил соотечественника Магомеда Исмаилова в бое-реванше и защитил титул чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе (до 83,9 кг).

Пятираундовый поединок прошел в Сочи и завершился победой Минеева нокаутом в третьем раунде.

Первый поединок между бойцами прошел в 2018 году и завершился вничью. После этого спортсмены неоднократно встречались на различных мероприятиях, что приводило к потасовкам и беспорядкам.

Повторный бой проходил примерно по тому же сценарию, что и первый. Исмаилов сходу ринулся атаковать, потратил большое количество сил и к началу третьего раунда с трудом передвигался в октагоне. У Минеева же осталось больше сил, чем он и воспользовался.

После нокаута Исмаилов на короткое время потерял сознание из-за резко снизившегося давления. Позднее врачи привели его в себя, однако по состоянию здоровья он не смог присутствовать на пресс-конференции после боя. Исмаилов пройдет дополнительное медицинское обследование.

В активе 31-летнего Минеева теперь 16 побед, одно поражение, одна ничья. На счету 35-летнего Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что Исмаилов с высокой долей вероятности завершит карьеру после этого поединка. "Думаю, Исмаилов закончит, - сказал он ТАСС. - Хотя он еще может выступать в боксе, например".

Такого же мнения придерживается брат и тренер бойца Рамазан Исмаилов. "Первое желание - что на этом все, уходим. Но посмотрим, как будет дальше", - сказал Рамазан Исмаилов.

По информации источников ТАСС, Исмаилов перенес коронавирусную инфекцию во время подготовки к бою против Минеева. Однако отказался переносить поединок. "Он решил, что нужно выйти на этот бой и завершить это дело", - сказал собеседник агентства.

Говоря о перспективах обоих бойцов, Гаджиев не стал исключать вероятность проведения третьего боя между ними. Не против еще одного поединка и Минеев. "Мы можем продолжить, если ставки будут повышаться. Мы готовы с Исмаиловым" - сказал он.

Гаджиев также отметил, что Минеев может провести боксерский поединок против Александра Емельяненко. Ранее отмечалось, что бойцы даже заключали соответствующий контракт.

Источник новости: https://tass.ru/sport/12683867
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх