Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во Всероссийской федерации легкой атлетики два новых назначения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назначены заместитель&nbsp;спортивного директора и новый руководитель&nbsp;пресс-службы&nbsp;ВФЛА.</p>

19:5517.10.2020

Во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) два новых назначения. Заместителем спортивного директора стал Игорь Лоторев, а пресс-службу ВФЛА возглавила Алла Глущенко. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

Игорь Лоторев - известный в прошлом спортсмен, экс-рекордсмен мира в беге на 1000 метров в помещении, призер Кубка мира и соревнований "Дружба", многократный чемпион и экс-рекордсмен СССР. Ранее долгое время работал в ВФЛА. В должности заместителя спортивного директора федерации Игорь Иванович будет заниматься организацией календарных соревнований федерации.

Алла Глущенко возвращается на прежнюю должность, на которой проработала с 2009 по 2017 год. До этого она руководила спортивной редакцией на телеканале "Столица", была директором службы информации на радио "Спорт" и является действующим комментатором по легкой атлетике на телеканале Евроспорт. Алла Валентиновна окончила Московский областной институт физической культуры, а затем получила второе образование — телерадиоведущий. Входила в состав юниорской сборной СССР по легкой атлетике.

Ранее в ВФЛА генеральным секретарём был назначен Андрей Конокотин, исполнительным директором Борис Гришин, спортивным директором Светлана Абрамова, советником по международным вопросам Александр Черкашин.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх