Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" и "Чеховские медведи" сыграют в финале Кубка России по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полуфинальные матчи &quot;Финала четырёх&quot; Кубка России по гандболу среди мужских команд получились на редкость захватывающими и завершились только в сериях пенальти.</p>

12:1517.03.2019

Полуфинальные матчи "Финала четырёх" Кубка России по гандболу среди мужских команд получились на редкость захватывающими и завершились только в сериях пенальти.

Московский "Спартак" имел преимущество над волгоградским "Каустиком" в 6 мячей, но позволил сопернику сравнять счёт. В серии семиметровых красно-белые реализовали все пять попыток, а героем стал голкипер Никита Никулин, который парировал два броска.

Полуфинал "Чеховских медведей" и краснодарского "СКИФа" стал ещё более драматичным, так как серия семиметровых растянулась на 11 раундов. Героями стали голкиперы - Артём Грушко у "Чеховских медведей" и Денис Заболотин у "СКИФа". Уже в первой серии из пяти бросков каждый из них сделал по два сейва. И только на 11-м броске решающий пенальти реализовал Кирилл Котов, а Дмитрий Копосов не смог в очередной раз восстановить равенство в счёте. Грушко отбил мяч.

Гандбол. Кубок России. Мужчины. "Финал четырёх"

Полуфиналы

"Спартак" (Москва) – "Каустик" (Волгоград) – 33:31 (15:12, 13:16, по пен. – 5:3).

"Чеховские медведи" (Московская область) – "СКИФ" (Краснодар) – 29:28 (11:13, 11:9, по пен. – 7:6).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх