Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бобслеисты и конькобежцы получили от ОКР более 260 миллионов рублей на подготовку к Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский комитет России в рамках программы содействия подготовке российских спортсменов к Олимпиаде-2014 профинансировал Федерацию бобслея и скелетона России и Союз конькобежцев России на 264,3 млн рублей.</p>

14:3016.12.2013

Олимпийский комитет России в рамках программы содействия подготовке российских спортсменов к Олимпиаде-2014 профинансировал Федерацию бобслея и скелетона России и Союз конькобежцев России на 264,3 млн рублей.

Союз конькобежцев России получил 158,6 млн. рублей. На эту сумму было приобретено медицинское оборудование, оплачены услуги 11 тренеров и специалистов.

Объем финансирования Федерации бобслея и скелетона России составил 105,7 млн рублей. Средства были потрачены на спортивное оборудование, инвентарь, специальный автотранспорт; оплачены услуги 17 тренеров и специалистов (российских и иностранных).

Также в рамках программы получила финансирование Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. По данным на 1 октября 2013 г., она получила средства на общую сумму 3,2 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в ОКР.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх