Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА сообщило о новых случаях нарушения запрета на выступления отстранёнными спортсменами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сообщило о новых выявленных случаях нарушения антидопинговых правил, касающихся запрета на участие в соревнованиях дисквалифицированными спортсменами и персоналом.</p>

10:3516.07.2019

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сообщило о новых выявленных случаях нарушения антидопинговых правил, касающихся запрета на участие в соревнованиях дисквалифицированными спортсменами и персоналом.

"За последнее время установлено несколько новых случаев нарушения п. 10.11.1 Общероссийских антидопинговых правил (Запрет на участие в течение срока дисквалификации).

Напоминаем, что в случае установления нарушения п. 10.11.1 Общероссийских антидопинговых правил (Запрет на участие в течение срока дисквалификации), спортсмены могут быть дисквалифицированы на срок, равный по длине первоначальному сроку.

Обращаем особое внимание общероссийских спортивных федераций на контроль и работу с дисквалифицированными лицами (в том числе тренерами и спортсменами), так как в каждом случае при оценке подобных ситуаций будут учитываться действия, как и бездействия, спортивных федераций и их должностных лиц", - говорится в сообщении пресс-службы РУСАДА.

Источник новости: rusada.ru
Максим | 11:32, вторник, 16 июля 2019 г. |
Конечно, правила должны соблюдать все. Но когда наших спортсменов безосновательно отстраняют только по подозрению в приеме допинга или доносу всяких уродченковых, а российские власти их не защищают - у ребят возникает желание нарушить эти правила. Причем если вамериканские или агнлийские спорстмены спокойно плюют на отстранение, и им ничего не делают, то наших наказывають еще жестче. И свои, и международные организации действуют по принципу6 "русский - значит виноват". Надо коренным образом менять отношение к нашим бойцам, а для этого. похоже. требуется удаление от власти "кое-кого важного".
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх